Інформація до новини
24-12-2015, 11:30

У каждого знака Зодиака существуют несколько камней-талисманов, которые охраняют своего владельца

Категорія: Правовий лікнеп

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

У каждого знака Зодиака существуют несколько камней-талисманов, которые охраняют своего владельца

Существуют камни на удачу, здоровье, камни приносящие благополучие и финансы. Давайте попробуем разобраться, какой камень подходит именно вашему знаку Зодиака.

 

Камни Овна
Самым лучшим драгоценным талисманом для Овна считается алмаз. Он придает Овну силы и повышает его целеустремленность. Помимо этого алмаз укрощает вспыльчивый нрав Овна. Если помыслы Овна не соответствуют чистоте алмаза, то его мощная энергия может нанести владельцу вред.
Рубин помогает возродить утраченный интерес к жизни. Он приводит Овна к победам, приносит любовь и оберегает от опасности.
Аметист помогает Овну снять стресс и контролировать свои эмоции, что способствует укреплению положения Овна в обществе.
Сапфир считается камнем мудрости, благодаря ему Овен будет совершать только обдуманные поступки.

 

Камни Тельца
Наиболее подходящими камнями-талисманами для Тельца являются минералы зеленых оттенков.
Изумруд наполняет душу Тельца любовью и гармонией. Этот талисман помогает укрепить память и избавиться от пагубных привычек. Стоит учесть, что злому человеку изумруд может нанести вред.
Хризопраз защищает владельца от неудач и придает ему уверенности. Камень способствует увеличению дохода владельца, защищает от несчастных случаев, травм, усиливает работу мозга, нормализует обмен веществ и гормональный фон, а также улучшает состояние кожи. Хризопраз усиливает сексуальную активность.
Халцедон восстанавливает силы после эмоционального стресса и помогает стать более чувственным, эмоциональным и избавиться от скупости.

 

Камни Близнецов
Близнецы по характеру легки и изменчивы, это внутренние интеллектуалы. Если Близнецам не хватает энергии - они могут ее аккуратно черпать из красных камней.
Агат делает Близнецов более благоразумными. А творческим личностям камень помогает добиться успеха.
Александрит улучшает душевное равновесие.
Берилл способствует успешному решению дел. Помимо этого берилл помогает сделать семейные отношения более гармоничными. В путешествиях этот камень приносить Близнецам удачу.
Топаз избавляет Близнецов от пагубных страстей. Камень хорошо снимает стрессы, нормализует эмоциональное состояние и помогает от бессонницы.

 

Камни Рака
Какой камень подходит Ракам? Совсем не трудно догадаться, что для этих весьма характерных представителей водной стихии прекрасными талисманами станут камешки любых оттенков, так или иначе связанных с водой.
Жемчуг помогает развить таланты Рака, защитить его от неблагоприятных ситуаций и повысить удачу.
Самым лучшим талисманом Рака считается изумруд, который позволяет владельцу контролировать эмоции, снимает напряжение и наполняет жизнь радостью. Этот камень притягивает богатство и благополучие.
«Кошачий глаз» помогает повысить социальный статус и избавиться от недостатков, а также способствует налаживанию отношений со второй половиной.Лунный камень помогает стать счастливым и наладить семейные взаимоотношения.

 

Камни Льва
Лев символизирует яркость, драматичность, демонстративность, стремление быть замеченным и большая потребность услышать похвалу. Львы должны решать конфликт между любовью и работой в пользу любви и постараться преодолеть тщеславие, в этом помогут помогают зеленые и светлые камни.
Солнечный камень – янтарь помогает избавиться от сердечно-сосудистых заболеваний, анемии, заболеваний органов дыхания. Янтарная кислота является противострессовым и антитоксическим средством.
Хризолит способствует раскрытию талантов Льва и налаживает его отношения с окружающими. Камень помогает избавиться от заикания, ночных кошмаров и стрессов.
Топаз делает своего обладателя более богатым. Талисман помогает распознать недоброжелательные помыслы окружающих, успокоить страсти и приобрести мудрость.

 

Камень Девы
Дева имеет интерес ко всевозможным мелочам и деталям окружающего мира. Девам не нужны тусклые и мрачные камни, не по душе им и «кричащие» переливающиеся всеми цветами минералы.
Хризолит позволяет консервативным Девам стать менее категоричными. Этот талисман способствует интеллектуальному развитию хозяина.
Яшма помогает Девам наладить с окружающими отношения. Этот камень делает Дев более мудрыми и приятными в общении.
Нефрит в качестве талисмана имеет массу достоинств: помогает стать мудрее, приобрести дружбу и любовь, способствует сохранению жизненных сил, помогает при проблемах с печенью, почками и зрением. Нефрит прикладывают к больному месту, он снимает воспаление и боль.

 

Камни Весов
Даже по-настоящему драгоценные камни для Весов – ничто, если нет в тех минералах загадочной глубины, манящей недосказанности, зажигательной искры.
Аквамарин помогает Весам избежать резкой смены настроения. К тому же он считается талисманом любви.
Лазурит проясняет сознание, нормализует обменные процессы и улучшает жизненный тонус организма.
Опал принесет в мир Весов гармонию, поможет добиться успеха в любых начинаниях.
Турмалин способствует успеху. Обладатель турмалина становится более сочувственным по отношению к окружающим.

 

Камни Скорпиона
Жизненная энергия Скорпионов велика. Его камни — черные, синий и красные.
Аквамарин охраняет супружеские союзы и любовь. Талисман помогает избавиться от болезни горла и зубов.
Гранат усиливает власть его обладателя над людьми. Это талисман любви и дружбы. Он гарантирует хорошее настроение и доброжелательные мысли.
Опал помогает Скорпиону нормализовать эмоциональное состояние. Камень позволяет направить энергию Скорпиона в мирное русло и избежать стрессовых ситуаций.

 

Камни Стрельца
Камни Стрельца символизируют чистоту и красоту окружающего мира, его древнюю энергию
Бирюза приносит удачу, позволяет реализовать задуманные планы и повысить материальное благосостояние. Камень помогает Стрельцам избавиться от беспечности и стать более решительными.
Топаз приносит богатство. Этот камень позволяет распознать намерения врагов и найти пути решения проблем. Топаз является талисманом путешественников. Исцеляет бессонницу, астму и усиливает плодовитость.
Хризолит оберегает Стрельцов от неразумных поступков. Помогает при заболеваниях крови и проблемах со зрением.

 

Камни Козерога
Камни Козерога – это холодные, мощные и «опасные» камни и минералы, которые помогают ему в достижении поставленной цели.
Рубин приносит счастье и любовь, позволяет добиться успеха и совершить победы. Если рубин темнеет, то владельцу грозит опасность.
Оникс дает его владельцу власть над людьми. Камень охраняет от покушений врагов и внезапной смерти. Помогает избавиться от бессонницы и проблем с сердцем.
Малахит нормализует нервную систему и сон, а также оказывает благоприятное влияние на пищеварительную систему, мозг, сердечно-сосудистую систему и так далее.

 

Камни Водолея
Камни Водолея — это камни двух типов: с одной стороны, спокойные холодные или мерцающие минералы, с другой - легкие подпитывающие энергией минералы.
Аметист приносит удачу, защищает от проблем со здоровьем и вредных привычек. Камень помогает возвратить оптимизм и надежду, а также избавиться от неблагоприятного влияния конкурентов. Аметист улучшает кровообращение.
Циркон усиливает умственные способности и повышает память.
Гиацинт ослабляет негативное влияние недоброжелателей и усиливает положительную карму.

 

Камни Рыб
Рыбы — самый мистический и тонко чувствующий знак, знак взаимопонимания и чуткости. Люди, рожденные под этим знаком, обладают жертвенной и артистической натурой. "Рыбные" капни это:
Аквамарин помогает Рыбам стать более смелыми и повысить чувство собственного достоинства.
Жемчуг приносит обладателю счастье и способствует долголетию. Талисман охраняет от воров, недоброжелателей и несчастных случаев.
Аметист приносит мир и удачу, это талисман преданной и верной любви.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.