Інформація до новини
29-09-2016, 14:30

С 1 октября таки повышается проезд в горэлектротранспорте

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

С 1 октября таки повышается проезд в горэлектротранспорте

Сегодня городской исполком утвердил повышение стоимости проезда в горэлектротнаспорте до трех гривен. Однако, подчеркнул городской голова Геннадий Труханов, на большинство одесситов, пользующихся услугами горэлектротранспорта, это повышение практически не повлияет.

«Во-первых, все пенсионеры и льготники по-прежнему будут пользоваться услугами транспорта бесплатно. Что же касается остальн6ых, то те, кто ездить в троллейбусах и трамваях регулярно, могут покупать постоянные проездные билеты, стоимость которых не увеличивается».

Таким образом, они будут фактически оплачивать проезд по-прежнему тарифу. Причем, все льготные постоянные проездные для школьных и студентов продолжают действовать. Подорожание скажется только на небольшой группе пассажиров, которые пользуются услугами трамваев и троллейбусов эпизодически.  Мэр обратил внимание на то, что большинство из этой категории пассажиров составляют не одесситы, а приезжие. Таким образом, даже будучи вынужденными увеличить проездной тариф в горэлектротранспорте городские власти нашли как защитить интересы одесситов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.