Інформація до новини
2-10-2016, 12:00

Сергей Кивалов: "Учитель – это профессия, которую уважают во всём мире"

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов: "Учитель – это профессия, которую уважают во всём мире"

Народный депутат Украины Сергей Кивалов поздравил педагогов с их профессиональным праздником. в тексте поздравления говорится:

"С Днём Учителя! 
Однажды мудрый человек сказал, что ученик – это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который нужно зажечь, а зажечь может только тот, кто сам горит. И хороший педагог всегда сможет пробудить интерес к науке и наставить ученика на путь истины. Учитель – это профессия, которую уважают во всём мире, именно благодаря учителям мы с вами получили образование и добрые напутствия на будущее. Они вкладывают в наших детей душу и искренне радуются их успехам. Самое главное для каждого учителя – это видеть счастливые улыбки и горящие глаза своих учеников. 
Давайте же в этот прекрасный праздник поблагодарим их за колоссальный, часто малооплачиваемый труд и неиссякаемое терпение! В День Учителя я искренне поздравляю всех педагогов с их профессиональным праздником, желаю им крепкого здоровья, долгих лет жизни и творческого вдохновения! Пусть Ваша наука всегда служит на благо Вашим воспитанникам!" 

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.