Інформація до новини
2-03-2015, 10:30

В Одессе обнаружен музей ретро-автомобилей под открытым небом! (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини / Авторська колонка


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе обнаружен музей ретро-автомобилей под открытым небом! (фото)

В районе Французского бульвара мы наткнулись на очередную одесскую изюминку — настоящий музей ретро-автомобилей под открытым небом. Стоят ухоженные красавцы из прошлого рядом с небольшим ресторанчиком. Ощущение такое, что очутился в другом времени.

Тут тебе и «Волга» ГАЗ-21, и «Запорожец»-ушастик, и «Амфибия», и, конечно же «Победа». Во «главе» коллекции — Опель производства 1938 года!

Хозяин всего этого ретро-царства коллекционер Давид рассказал нам несколько очень интересных вещей. Во-первых, все машины на ходу и в любой момент на них можно отправиться в путешествие. Содержать весь этот раритет обходится дороговато, особенно когда приходится искать к ним запчасти.

Представленные автомобили — далеко не все «хозяйство» коллекционера. Давид поведал, что у него еще имеется кое-что. К примеру, и старенький американский Бьюик.

Давид коллекционирует ретро-автомобили около 10 лет, очень увлечен своим хобби. А одесситы имеют уникальную возможность полюбоваться старенькими (но в прекрасном состоянии!) авто, попросту прогуливаясь по Французскому бульвару.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1425233655_28-02-15-076.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.