Інформація до новини
6-12-2017, 22:46

Подарки к празднику

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Подарки к празднику

Пациенты 411 военного клинического госпиталя отпраздновали День Вооруженных сил Украины.

Шестого декабря в гости к пациентам на Пироговской наведались представители Одесской епархии Украинской православной церкви. И не с пустыми руками. С собой священнослужители привезли несколько сотен упаковок медикаментов, фрукты и сладости. А, кроме того, организовали настоящий праздничный концерт для тех, кто этот день вынужден встречать в больничной палате.

 

Подарки к празднику

 

Организатор благотворительной акции – отдел социального служения и благотворительности Одесской епархии УПЦ, который возглавляет протоиерей Павел Полищук:

 

Подарки к празднику

 

Медикаменты – пирацетам и лидокаин – были согласованы с руководством госпиталя. Это то, в чем нуждаются пациенты, находящиеся на стационарном лечении, в том числе и воины АТО, которые сегодня проходят здесь реабилитацию. Надеемся, что таким благим делом мы сможем посодействовать в восстановлении и физического, и духовного здоровья наших защитников родины, которым это особенно нужно. Мы всегда стараемся помочь, когда в этом бывает необходимость.

 

Подарки к празднику

 

Действительно, это уже не первая благотворительная помощь медицинскому учреждению. И ранее Одесская епархия неоднократно закупала и передавала медицинские препараты, которые были на тот момент необходимы пациентам госпиталя.

По окончании концерта зрителям раздали вкусные подарки с фруктами, шоколадом и соком. А затем организаторы благотворительной миссии отправились с гостинцами в отделения госпиталя, чтобы поддержать тех пациентов, которые, не могли по состоянию здоровья присутствовать на празднике.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-12/1512593415_yf3a7064.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.