Інформація до новини
19-03-2015, 20:32

«Мисс ЭПК МГУ-2015»: как выбирали главную красавицу колледжа

Категорія: Перша шпальта / Новини / Наука та освіта


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Мисс ЭПК МГУ-2015»: как выбирали главную красавицу колледжа

18 марта в клубе Palladium состоялся четвёртый ежегодный конкурс  "Мисс ЭПК МГУ". За звание самой главной красавицы Экономико-правового колледжа Международного Гуманитарного Университета боролись восемь девушек. Покорить судей нужно было не только красотой, но и умением преподнести себя, креативностью, творческими способностями, поэтому девушкам пришлось попотеть.

На сцене участницы дебютировали конкурсом-знакомством. Красавицы должны были удивить жюри не только дефиле и искренней улыбкой, но и жизненной позицией, рассказать о своих хобби и интересах, о планах на будущее. Далее последовал ряд тематических дефиле - в морском стиле, в стиле японского аниме, и традиционно - дефиле в вечерних платьях.

Одним из членов жюри выступила генеральный директор национального комитета "Мисс Украина-Юг" Татьяна Савченко. Самым интересным конкурсом Татьяна выделила дефиле в стиле аниме. "Для меня это было откровением. Это самый оригинальный и удивительный конкурс, который я когда-либо видела"- сказала Татьяна. Кроме этого девушка отметила,  что  подготовка конкурсанток на достаточно высоком уровне, а значит, девушки могут соревноваться в отборочных турах на самый главный конкурс города - «Мисс Одесса», организатором которого, кстати, и является Татьяна Савченко.

Завершающим этапом стал конкурс  талантов. Девушки пытались завоевать симпатии судей танцами (иногда даже очень откровенными), песнями, игрой на гитаре. Были даже цыгане.  Не хватало лишь коней и вина, впрочем, и без них было достаточно зрелищно. Между выходами участниц зрителей радовали своими талантами юные певцы, музыканты и актеры.

Обиженным с конкурса никто не ушел. «Мисс Оригинальность», «Мисс Очарование», «Мисс Элегантность» - эти и другие подобные номинации одержала каждая из девушек, но самая главная награда - "Мисс ЭПК МГУ 2015" досталась Нике Андреевой. В номинации «Первая Вице-мисс» победила Ольга Труфкина. В номинации «Вторая Вице-мисс» одержала победу Ксения Торченюк. Эти девушки по правилам конкурса обязуются на протяжении года во всем помогать главной красавице колледжа.

Зрители  остались очень впечатлены конкурсом, хоть многие и отметили, что  подготовка Ники Андреевой  уступает подготовке других участниц.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1426789954_img_2167.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.