Інформація до новини
25-12-2015, 15:30

Украинская морская партия: «Пусть лица одесских ребятишек искрятся улыбками счастья!» (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Украинская морская партия: «Пусть лица одесских ребятишек искрятся улыбками счастья!» (фото)

В предновогодние дни, какая бы погода ни стояла на дворе, все становятся немножко детьми, загадывают желания и стараются сделать все возможное, чтобы Новый год был принес в дом счастье, улыбки и достаток.

И все же старый добрый девиз «Все лучшее — детям» в эти дни актуален, как никогда. Сегодня сотни детей Одессы вместе с родителями спешили на яркое и доброе праздничное представление, настоящую предновогоднюю сказку, которую организовала для них Украинская морская партия Сергея Кивалова.

Новый год — обожаемый всеми нами праздник, но дети его ожидают так, как, вероятно, не умеют даже самые романтичные взрослые. Пусть же сбывается сказка для малышей! Пусть оживают сказочные герои и зажигает огни елка!

Так и произошло. Благодаря усилиям и добрым сердцам представителей Украинской морской партии, для ждущих чуда малышей, умеющих воспринимать жизнь как великий дар, и был устроен настоящий новогодний карнавал с его обязательными героями и другими атрибутами, с танцами и песнями, стихами и загадками. И каждый мог проявить свой талант в этот день, потому что здесь было главное: постоянная связь с милейшим зрительным залом тех, кто были ведущими утренника!

Все было в этом удивительно теплом и добром представлении — добрые (и не очень!) персонажи, зверушки, снежинки, елочные огни и, конечно же, сладкие подарки!

Поздравила с наступающим Новым годом малышей и всех собравшихся и глава фракции Украинской морской партии в Одесском городском совете Светлана Осауленко.

«Поздравляя от всей души всех вас с наступающим Новым годом, хочу пожелать мира и тепла, уюта и благополучия, удачи во всем! Пусть наступающий Новый год принесет вам исполнение ваших самых заветных желаний, и пусть всегда улыбаются наши главные граждане — дети! Пусть лица одесских ребятишек искрятся улыбками счастья! Я рада, что праздник получился ярким, запоминающимся, разнообразным — таким, каким его задумывали, и устраивали представители Украинской морской партии Сергея Кивалова»,
 — сказала Светлана Осауленко.

Яркий праздник накануне Нового года и в самом деле принес настоящую светлую радость детям, побывавшим на этом представлении.

Пятилетняя одесситка Леночка в белом платьице, которая тоже была гостьей этого представления, прекрасно выразила свое впечатление, признавшись, что новогоднее представление ей очень и очень понравилась:

«Я бы хотела, чтобы это сказка продолжалась еще долго-долго. Всегда!»,
 — сказала нам Леночка, прижимая к груди только что полученный подарок со сладкими вкусняшками.

Очень довольны представлением остались и взрослые, которые привели своих детей на этот утренник. А самым важным было то, что у всех, кто выходил после него на улицу, лица искрились настоящими предновогодними улыбками. Люди прощались, от души благодарили устроителей этого праздника и искренне желали друг другу счастья.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-12/1451055274_yf3a0394.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.