Інформація до новини
10-03-2016, 20:29

Глава фракции Украинской морской партии в Одесском горсовете Светлана Осауленко вошла в рейтинг самых успешных женщин региона!

Категорія: Новини / Історія та суспільство / Наука та освіта / Статті

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Глава фракции Украинской морской партии в Одесском горсовете Светлана Осауленко вошла в рейтинг самых успешных женщин региона!

Благотворительный фонд «Журналисты за демократию» провел работу над уникальным проектом — составлением рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона».

До первых чисел марта любой одессит мог добавить в него свою кандидатку — женщину, которая, по его мнению, может претендовать на место в сотне успешных. Далее состоялось интернет-голосование, согласно которому можно было оценивать симпатии одесситов.

В течение месяца проходил рейтинг «100 успешных женщин Одесского региона», организованный благотворительным фондом «Журналисты за демократию». В нем принимали участие более двухсот одесситок, добившихся успеха в разных сферах жизни. Критериями отбора стали популярность, степень влияния в своей сфере деятельности, карьерный рост, занимаемая должность, социальная значимость претенденток.

И вот в Литературном музее прошла церемония награждения самых успешных женщин Одесского региона.

Женщины попавшие в престижный рейтинг, признали главное: их появление в списке достигнуто большим трудом, серьезным и творческим подходом к делу, которому они служат.

Рады сообщить, что в рейтинге самых успешных женщин Одесского региона — глава фракции Украинской морской партии в Одесском горсовете Светлана Осауленко.

Цветы, подарки, аплодисменты и поздравления звучали сегодня и в ее честь. Сама же Светлана Осауленко отметила, что выделить 100 женщин из огромного числа достойных одесситок было, безусловно, достаточно сложно.

«Ведь каждая одесситка — талантлива, красива и успешна по-своему. Я же уже более десяти стараюсь достойно работать в Одессе — и как член Украинской морской партии, и как общественный деятель. Конечно же, я очень рада, что результаты моей работы видны, значимы. Главное — их видят одесситы, поддерживают и оказывают доверие. Поверьте, для меня это очень и очень важно!»,
 — сказала Светлана Осауленко во время церемонии награждения.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.