Інформація до новини
6-04-2016, 13:30

В Экономико-правовом колледже МГУ состоялся конкурс красоты

Категорія: Новини / Наука та освіта


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Экономико-правовом колледже МГУ состоялся конкурс красоты

В Экономико-правовом колледже Международного гуманитарного университета прошел традиционный конкурс красоты и таланта «Мисс колледж-2016». Вот уже который год конкурс собирает поклонников красоты и грации.

Восемь обаятельных и творческих студенток различных специальностей боролись за право носить корону королевы красоты: Лучинкина Маргарита, студентка 11 группы, специальность – «Правоведение»; Партыка Виктория, студентка 11 группы, специальность – «Правоведение»; Ануси Елизавета, студентка 13 группы, специальность – «Начальное образование и перевод»; Валентюк Анастасия, студентка 13группы, специальность - «Начальное образование и перевод»;  Кравченко Карина, студентка 11 группы, специальность «Правоведение»; Демчук Анастасия, студентка 12 группы, специальность – «Правоведение»; Маматюк Ирина, студентка 22 группы, специальность – «Правоведение»; Комарь Анастасия, студентка 11 группы, специальность – «Правоведение». Подготовка к мероприятию началась задолго до назначенной даты. Целых два месяца упорного труда: дефиле, умение преподнести себя, уверенность и открытость на сцене, дали о себе знать в знаменательный день, благодаря студентке 2 курса 22 группы специальности «Правоведение» Сутуриной Анне, ведь именно она неоднократно  вкладывает максимум усилий к подготовке  мероприятия, а именно развитию потенциала у девушек. Конкурсантки готовили творческие номера, тщательно подбирали наряды для выступления, сотни раз прокручивая в голове каждую деталь, дабы этот день был на должном уровне и запомнился как дебют, как для них, так и всех присутствующих гостей.

В состав жюри вошли директор Экономико-правового конкурса Меденцев Анатолий Николаевич; заместитель декана факультета Экономики и менеджмента Международного гуманитарного университета Зеркина Оксана Александровна; заместитель декана факультета Лингвистики и перевода  Международного гуманитарного университета Романюк Александра Сергеевна; председатель студенческого самоуправления Международного гуманитарного университета Брыжова Алиса; основатель конкурса «Мисс-Одесса-Юг» Савченко Татьяна.

Они оценивали не только внешние данные конкурсанток, но и  артистичность, творческие способности, интеллект, коммуникабельность и находчивость. Конкурс проходил в несколько этапов. В конкурсе «Дефиле» участницы продемонстрировали форму Экономико-правового колледжа, при этом показав себя как прилежные и серьезные студентки. Форма им особенно к лицу.

Второе дефиле – «Мода прошлых лет». Конкурсантки продемонстрировали стили одежды разных десятилетий 20 ст., показав при этом, насколько мода — неотъемлемая часть  женской половины человечества, так как она не только делает женщин красивыми, но и придает им уверенность в себе, особую женскую силу притягательности.

В третьем конкурсном дефиле девушки перенесли зрителей на дикий Запад,  где  бушевала дикая природа, мчались мустанги по прериям, а девушки снимались в фильме жанра вестерн.

Дальше конкурсантки  продемонстрировали свои таланты. Каждая преподнесла наилучшую свою сторону, проявив при этом максимум творчества и индивидуальности. Очень интересно было пронаблюдать, как каждая девушка открывалась с подачей своего таланта, ведь это главная часть конкурса. Чувствовалась какая-то особая связь между сценой и зрителями. Именно от этой связи, жюри отталкивались, делая свой нелегкий выбор. И уже в заключительном дефиле участницы вышли на сцену в вечерних платьях. Они, показали себя в образе настоящих леди, передав при этом всю женственность и грациозность прекрасного пола, и еще раз доказали, насколькая каждая из них достойна почетного звания королевы.

После продолжительной и сложной борьбы жюри подвели итоги конкурса.

Партыка Виктория – «Мисс фотомодель»

Ануси Елизавета - «Мисс улыбка»

Кравченко Карина – «Мисс очарование»

Демчук Анастасия – «Мисс красота»

Комарь Анастасия – «Мисс шарм»

Лучинкина Маргарита  -  «Мисс грация» - «Вторая вице мисс»

Валентюк Анастасия – «Мисс талант» - «Первая вице мисс».

Маматюк Ирина - «Мисс зрительских симпатий» - «Мисс колледж-2016».

Надеемся, что в следующем году наш конкурс сохранит свою особенность и будет таким же незабываемым и ярким.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.