Інформація до новини
8-04-2016, 14:26

Одесса интересна туристам из европейских стран и Таиланда

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесса интересна туристам из европейских стран и Таиланда

В Одессу начали возвращаться европейские туристы. Об этом в ходе беседы с журналистами рассказала директор городского департамента культуры и туризма Татьяна Маркова.

По ее словам, наглядным подтверждением тому является тот факт, что в фам-туре по Одессе и области для представителей туристических компаний, который запланирован на вторую половину апреля, примут участие представители туристических агентств из Бельгии, Франции, Швейцарии, Германии, Израиля.

Причем, это не отдельные группы, а представители крупнейших туристических компаний. А, следовательно, в ближайшее время можно ожидать большого количества туристов именно из этих европейских стран.

Кроме того, к Одессе впервые проявили интерес туроператоры из Таиланда, для которых также будет проведен ознакомительный тур.

Что же касается российских туристов, то пока говорить о возвращении организованного туризма рано. Хотя, как выяснилось, в первом квартале нынешнего года из числа иностранцев, которые останавливались в одесских отелях, россияне занимали третье место после американцев и эстонцев.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.