Інформація до новини
20-05-2016, 20:23

Второе высшее образование - без забот!

Категорія: Новини / Статті

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Второе высшее образование - без забот!

На сегодняшний день общественное развитие и новейшие технологии достигли такого высокого уровня, что одного высшего образования часто оказывается недостаточно. Ведь кроме специальных знаний, для построения успешной карьеры необходимо знание иностранных языков, программирования, основ ведения бизнеса, и т.д.

Второе высшее образование - это способ всесторонней реализации своих способностей и расширения собственного мировоззрения. Наличие двух дипломов о высшем образовании предоставляет прекрасные перспективы на рынке труда и возможности профессионального роста и развития.

Молодые люди все чаще задумываются над получением второго высшего образования, однако часто препятствием в этом стремлении к знаниям становится недостаток денежных средств и отсутствие свободного времени. Именно с целью решения этой проблемы и поощрения целеустремленной молодежи студентам Национального университета «Одесская юридическая академия» предоставляется уникальная возможность получать одновременно с первым второе высшее образование, оплачивая только 50% от стоимости обучения.

Основным партнером в этом направлении является Международный Гуманитарный университет. Студенты, которые планируют продолжать получать образование в НУ «ОЮА» по двум разным специальностям и формам обучения соответственно, получают возможность оплачивать обучение по второй специальности на заочной форме в размере 50% от стоимости обучения. Тем студентам, которые собираются продолжать получать образование в НУ «ОЮА» по программе подготовки специалиста или магистра предоставляется возможность получать образование на другой форме обучения в Международном гуманитарном университете, также оплачивая лишь 50% от стоимости обучения по специальностям:

По степени магистра:

- Международное право;

- Компьютерная инженерия

- Филология (английский язык);

- Менеджмент (специализации: Управление проектами, Управление финансово-экономической безопасностью;

- Антикризисное управление и корпоративная безопасность, Международный и национальный туризм);

- Публичное управление и администрирование (специализации Менеджмент международных компаний и корпораций; - - -------------Административный менеджмент и таможенное дело)

- Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность;

- Экономика;

- Кибербезопасность;

- Фармация;

- Право.

По степени специалиста:

- Международные экономические отношения;

- Менеджмент;

- Компьютерная инженерия;

- Филология (английский язык);

- Учет и налогообложение;

- Фармация;

- Право;

- Дизайн;

- Стоматология.

Кроме того, поступив в Международный гуманитарный университет, Вы также можете получить двойной диплом университета г. Рим (специальность «Менеджмент») и университетов г. Варшавы. Получайте второе высшее образование без забот!




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.