Інформація до новини
1-06-2016, 21:18

Срочно! В Одесской области будет новый прокурор?

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Срочно! В Одесской области будет новый прокурор?

На своей официальной странице в Фейсбук народный депутат Сергей Кивалов отметил:

«Друзья, вполне вероятно, что на следующей неделе в нашей Одесской области будет новый прокурор. С большой долей вероятности могу сказать, что им станет человек, который ныне занимает должность первого заместителя прокурора области, а ввиду отсутствия главы областной прокуратуры, – исполняет его обязанности, - Олег Жученко. Это наш выпускник. Хотя он еще и очень молод, в юридических кругах имеет репутацию профессионала. Надеюсь, что эксперименты с прокуратурой Одесской области закончены и с назначением Жученко там начнется работа".

Данную ситуацию прокомментировал кандидат юридических наук, доцент кафедры судебных и правоохранительных органов Алексей Свида:

"Если человек, уровня Сергея Васильевича Кивалова делает такие заявления, то нашу область однозначно возглавит новый прокурор .Думаю это намного лучше, чем период безвременья и безвластия, когда такой важный и ответственный пост остается незанятым".

Также по данному поводу высказался представитель Института реформ и развития Петр Радулин:

"Не могу сказать определенно хорошо это для Одесской области или плохо. Мы пока не видели прокурора Жученко в действии. Однако, есть основания доверять такому опытному управленцу, как Сергей Кивалов, и очень надеюсь, что предоставленные новому прокурору области характеристики выразятся в его деятельности на новом посту".




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.