Інформація до новини
18-07-2016, 19:00

В Одессе появилось на свет 209 новых жителей!

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе появилось на свет 209 новых жителей!

За прошедшую неделю в городских родильных домах Одессы появилось на свет 209 новорожденных. Это на 7 маленьких одесситов больше, чем на предыдущей неделе. Население Одессы за неделю пополнила одна двойня.

Количественное превосходство на прошлой неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 108 — на 8 больше, чем на предыдущей неделе. Также за неделю родилась 101 маленькая одесситка.

Пальма первенства по числу новорожденных на минувшей неделе принадлежит городскому родильному дому №7, где увидели свет 63 малыша. Сразу за ним следует роддом №1, где появилось на свет 62 новорожденных.

В настоящее время в Одессе прием беременных, рожениц и родильниц ведут четыре городских родильных дома из пяти: №1, №2, №4 и №7. Городской роддом №5 после завершения планового косметического ремонта и дезинфекции возобновит работу с 29 июля 2016 года.

Также с 25 июля 2016 года временно приостановит прием беременных, рожениц и родильниц областной перинатальный центр в Суворовском районе, который после плановой дезинфекции будет открыт 1 сентября.


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.