Інформація до новини
22-07-2016, 13:30

Lady’s Day на Одесском ипподроме

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Lady’s Day на Одесском ипподроме

24 июля 2016 года в 13:00 на Одесском Ипподроме состоится Ladys Day, который впервые планируется провести как светское семейное мероприятие в непривычном для всех культурно-спортивно-развлекательном формате. В рамках этого мероприятия пройдет светский дамский флэшмоб: в лучших традициях королевских скачек Ascot, мы ждем женскую половину наших гостей в красивых платьях и головокружительных головных уборах. Одесситки и гостьи нашего города смогут почувствовать себя светскими львицами, греясь в лучах восторженных взглядов окружающих.

Это открытое семейное мероприятие, проходящее в рамках восстановления одесских традиций, повышения культурного уровня и туристической привлекательности г. Одессы, позволит всем интересно провести выходной день в хорошей компании, получить заряд адреналина на скачках чистокровных скакунов, а леди смогут продемонстрировать свои новые платья и шляпки.

После проведения мероприятия, в соцсетях стартует конкурс среди дам, пришедших в шляпках. В течение двух недель пользователи соцсетей будут выбирать самый женственный, самый аристократичный и самый элегантный образы. Победительницам будут вручены призы.

Главным призом является подвеска, выполненная в сочетании белого и желтого золота, со вставкой натурального голубого сапфира и россыпью бриллиантов. О месте и времени проведения награждения будет сообщено дополнительно.

Посещение мероприятия - бесплатно.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.