Інформація до новини
12-09-2016, 10:00

Подробности вчерашней стрельбы в трамвае: стрелком оказался житель Хмальницкой области

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Подробности вчерашней стрельбы в трамвае: стрелком оказался житель Хмальницкой области

Инспекторы полиции по горячим следам задержали парня, который стрелял в трамвае. Как рассказали в пресс-службе полиции, 11 сентября, около 17 часов, патрульные получили вызов, на улице Пантелеймоновской неизвестный стреляет из пневматического оружия в трамвае.
На месте происшествия инспекторы увидели большое скопление людей. Свидетели происшествия рассказали, как во время движения в трамвае возник конфликт между тремя парнями, один из них вынул оружие и начал стрелять.
В результате чего один молодой человек получил ранения в голову и руку, также пострадала девушка-пассажир. Очевидцы предоставили приметы ребят и сообщили, что они побежали в направлении улицы Пироговской.
При обследовании прилегающей территории, правоохранители заметили похожих по описанию ребят, которые догоняли нарушителя. Всех троих сразу задержали.
На месте инспекторы оказали первую медицинскую помощь пострадавшим и вызвали скорую.
Нарушителем оказался 21-летний житель Хмельницкой области, который передан следственно-оперативной группе для дальнейшего установления всех обстоятельств.
Как выяснилось впоследствии, предмет похожий на пистолет марки "Флобер" направили на экспертизу. Пострадавшие от госпитализации отказались.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.