Інформація до новини
15-09-2016, 12:00

Одесситы просят городские власти максимально ускорить проведение ремонтных работ на улице Сегедской

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситы просят городские власти максимально ускорить проведение ремонтных работ на улице Сегедской

И дело не только в том, что проживающим там горожанам крайне проблематично добираться домой. В результате перекрытия там движения пассажирского транспорта, в сторону железнодорожного вокзала по улице Черняховского теперь движется сразу восемь маршрутов пассажирских автобусов и четыре вида троллейбусов. И это не считая частного автотранспорта.

При этом улица имеет всего две полосы движения в каждую сторону, а движение по крайней полосе как правило, затруднено припаркованным транспортом. Поэтому обогнать широкие троллейбусы и маршрутки оказывается крайне затруднительно.

В результате там постоянно возникают транспортные заторы. А многие водители, потеряв терпение, пытаются идти на обгон, выезжая на полосу встречного движения, создавая тем самым аварийные ситуации. В случае же возникновения какого-либо ДТП проезд по улице Черняховского оказывается фактически заблокирован.

Отметим, что по заявлению первого вице-мэра Анатолия Орловского, ремонтные работы продляться еще месяц – до середины октября.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.