Інформація до новини
20-09-2016, 11:30

Стало известно кое-что о новом владельце "7-го километра"

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Стало известно кое-что о новом владельце "7-го километра"

Самый большой рынок в Украине — одесский «7 километр» теперь принадлежит арабскому бизнесмену, сообщают СМИ. Интересно, что сам факт продажи оказался незамеченным, а новое имя появилось, когда в адрес рынка прозвучал ряд обвинений. Их, от имени 7-го километра, опроверг Абдул Джаббар аль Сайех, так стало известно имя нового владельца крупнейшего в Европе рынка.

В открытых источниках информации о шейхе-владельце 7-го километра немного.

Абдул Джаббар аль Сайех — бессменный председатель и главный исполнительный директор Al Sayegh Brothers Group с момента ее создания в 1980 году. На сайте компании также указано, что Джаббар является «динамичным лидером с неумолимым рвением и страстью». 

Абдул Джаббар является также членом правления торгово-промышленной палаты и промышленности Абу-Даби, столицы ОАЭ. Он занимал ряд высоких руководящих должностей, в частности, работал заместителем  управляющего директора Abu Dhabi Commercial Bank, является членом правления  ряда ведущих компаний в ОАЭ.

«Розничная торговля является весьма привлекательным и прибыльным бизнесом. Но это сложный сектор. Рецепт требует спектр ингредиентов — огромный капитал, бдительное и ориентированное управление, детальную стратегию расширения в разных местах. Местонахождение требует предварительного планирования и углубленных исследований. Затем нужно правильное сочетание продуктов, предлагаемых эффективным и приветливым персоналом. Вы должны получить все это, если хотите сделать розничный бизнес прибыльным», — цитирует слова Абдула Джаббара сайт Imagesretailme.

Что касается образования, то Абдул Джаббар получил степень в области делового администрирования в Университете города Денвер, штат Колорадо, США.

Напомним, что СМИ процитировали заявление нового владельца рынка: «Старый рынок умер и я хочу сделать реальный прозрачный бизнес с уплатой необходимых отчислений в бюджет Украины. Новый рынок будет вести свою деятельность согласно всем нормам украинских законов».


Джерело: Культурометр




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.