Інформація до новини
29-09-2016, 12:00

В регионе очередное убийство

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В регионе очередное убийство

Во время распития спиртных напитков, между жителями с. Гербино,Балтского района возник конфликт, в ходе которого один из них нанес другому смертельное ножевое ранение в область грудной клетки.

В Балтский отдел полиции обратилась жена потерпевшего, которая утром обнаружила мужа во дворе их дома с ножевыми ранениями. Подозреваемым в преступлении оказался 25-летний мужчина, который и оставил раненого в беспомощном состоянии накануне вечером.

Имея все необходимые доказательства, сотрудники полиции задержали подозреваемого у него дома во время попытки самоубийства путем выстрелаиз не зарегистрированного охотничьего ружья. Мужчина сначала отрицал свою причастность к убийству 57-го односельчанина, но под давлением доказательств сознался в содеянном. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Статья за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

По факту незаконного обращение с оружием, боевыми боеприпасами или взрывчатыми веществами было начато уголовное производство по ст. 263 ч.1 Статья за вышеуказанное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

В отношении него применена мера пресечения в виде содержания под стражей.

В настоящее время материалы находится на рассмотрении в суде.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.