Інформація до новини
29-09-2016, 15:30

На очереди - реконструкция улицы Марсельской

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На очереди - реконструкция улицы Марсельской

Успешный пример приведения в порядок Старосенной площади теперь будет использоваться и на многих других городских территориях. Так уже утверджена програма реконструкции улицы Марсельськой, в первую очередь в районе ее пересечения с проспектом Добрповольского. Как отметил городской голова в настоящее время там в произвольном порядке действуют десятки торговых точек, причем, расположенных хаотично:

«Иногда между мафами не могут разойтись даже два человека».
 Кроме того, остановка общественного транспорта находится всего в 7-10 метрах от поворота, что, по мнению мэра, серьезно затрудняет движение:
«Ведь если на остановке окажутся хотя бы два автобуса одновременно, то совершить поворот в этом месте автомобилистам  станет крайне затруднительно».
 Поэтому, мэр попросил руководства департамента транспорта, связи и организации дорожного движения принять меры к переносу остановки вглубь квартала. А управлению потребительского рынка привести реконструкцию торговых объектов, расположенных на улице по тому принципу, который уже был использован на Старосенной площади или скажем, на 6-й станции Большого Фонтана.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.