Інформація до новини
14-12-2016, 14:38

В Одессе продолжается благоустройство Стамбульского парка

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе продолжается благоустройство Стамбульского парка

Мэр Одессы провел рабочее совещание по вопросу благоустройства парка Стамбульский и проинспектировал ход выполнения работ.

На совещании присутствовали не только чиновники городского совета, но и  представители турецкой компании, выигравшей тендер на выполнение работ по благоустройству Стамбульского парка в Одессе.

Как отметила турецкая сторона, на сегодняшний день завершена прокладка инженерных и дренажных систем, на 90% выполнены работы по устройству парапетов пешеходных дорожек и подготовка бетонного основания для их мощения, частично выполнено мощение дорожек. Устроены подпорная стена склона у грота, а также пьедестал «Одесса - Стамбул».

На данный момент продолжаются ландшафтные и дизайнерские работы, установка элементов благоустройства и уличной мебели, уличных спортивных тренажеров и турников. В ближайшее время ожидаются прибытие опор и светильников для организации освещения парка, доставка урн и туалета.

В ходе совещания стороны обсудили дальнейшее взаимодействие по завершению строительных работ, организации входных групп, системы автополива и выполнение озеленения парка.

Благоустройство Стамбульского парка выполняется за счет средств города-побратима Одессы - Стамбула при содействии структурных подразделений Одесского городского совета.


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.