Інформація до новини
20-12-2016, 20:00

Одессу туристическую представили в Черновцах

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одессу туристическую представили в Черновцах

С 19 по 20 декабря 2016 года в Черновцах (Украина) проходит очередное заседание Совета туристических городов и регионов, который является совещательно-консультационным органом Министерства экономического развития и торговли Украины.

На заседании прошло обсуждение вопросов относительно: эффективности осуществления государственной политики в сфере туризма и курортов; итогов работы департамента туризма и курортов Минэкономразвития за 2016 год; результатов проведения заседания Координационного совета по вопросам туристической деятельности (временный совещательный орган Кабинета Министров Украины); консолидации представителей туристического бизнеса и направлений сотрудничества с департаментом культуры и туризма Минэкономразвития; планов дальнейшей деятельности Совета.  

На встрече с директором департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяной Марковой была проведена презентация «Одесса – 365, город круглогодичного посещения», во время которой представлены итоги высокого туристического сезона 2016 года в Одессе, а также презентованы новые проекты, реализованные в сфере туризма нашего города на протяжении текущего года.

В рамках встречи председатель Совета туристических городов и регионов, директор департамента туризма и курортов Минэкономразвития Украины Иван Липтуга заявил о решении Генеральной Ассамблеи ООН относительно объявления 2017 года годом устойчивого развития туризма.

В резолюции ООН отмечается значение туризма во взаимопонимании между народами мира, восприятии ценностей различных культур и его роли в укреплении мира во всем мире.


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.