Інформація до новини
9-03-2017, 13:30

Суд по делу Насирова состоится 13 марта

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Суд по делу Насирова состоится 13 марта

Апелляционный суд Киева назначил рассмотрение жалобы на меру пресечения временно отстраненного от должности председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова на 13 марта. Об этом сообщил на своей странице в Facebook адвокат Александр Мирошник.

"Апелляционный суд города Киева назначил рассмотрение апелляции по делу Романа Насирова на 13.03.2017 на 11:00", - написал адвокат.

Мирошник подчеркнул, что на заседании в Апелляционном суде будет председательствовать судья Глиняный В.П. Адвокат также заметил, что этот процесс будет беспрецедентным с юридической точки зрения.

Ранее адвокат отстраненного главы ГФС предполагал, что первое заседание по рассмотрению апелляции по избранию меры пресечения Насирову может состояться в пятницу, 10 марта. Он также заявил, что Насиров имеет только украинское гражданство и вносить залог не планирует.
Как известно, Соломенский районный суд Киева избрал в отношении Насирова меру пресечения в виде содержания под стражей на срок два месяца с возможностью внесения 100 млн грн залога.

Сторона обвинения 6 марта вечером заявила в суде о том, что отстраненный председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров имеет гражданство Великобритании и Венгрии.


Джерело: Укринформ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.