Інформація до новини
23-03-2017, 20:00

В Британии нашли пещеру ордена тамплиеров (фото, видео)

Категорія: Новини / Загадки, проекти, відкриття

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Британии нашли пещеру ордена тамплиеров (фото, видео)

В Британии кроличья нора оказалась входом в пещеру ордена тамплиеров. Однако научным открытием данное событие назвать сложно: оказалось, что об этих пещерах было известно по крайней мере владельцам земли, на которой они находятся.
Совершенно обыкновенная и ничем не примечательная нора, находящаяся на территории фермерского поля в Шропшире, Великобритания, оказалась входом в сеть пещер, возраст которых более 700 лет. Сообщается, что фотографии необычного подземного храма первым сделал и обнародовал фотограф Майкл Скотт из Бирмингема, которому удалось найти малоизвестный вход.

Под землей оказались просторные галереи и коридоры, гроты и альковы, построенные для проведения ритуальных обрядов. Пещеры располагаются под фермерскими полями, входы в них были замурованы местными жителями в 2012 году, когда представители различных субкультур стали все чаще наведываться в подземные туннели.
В Британии нашли пещеру ордена тамплиеров (фото, видео)

Ученым известно о существовании пещер, однако должного внимания к ним не было. После того, как Майкл Скотт опубликовал свой фоторепортаж о посещении пещеры тамплиеров, Интернет и газеты буквально взорвались сообщениями о таинственной находке. Пещеры вырезаны в песчанике, они находятся на глубине метра. Заметить пещеры практически невозможно, если не знать, где искать вход. Учитывая 700-летнюю историю пещер, они представляют огромный интерес не только для историков, но и для заурядных туристов. Чтобы провести фотосессию, Майкл осветил туннели пещеры свечами, атмосфера получилась загадочной и таинственной. Предполагается, что пещера тамплиеров может стать одной из привлекательных достопримечательностей Шропшира. 

Орден Тамплиеров, также известный как Орден Рыцарей Тамплиеров — всемирная организация, сформированная в доисторическую эпоху. Официально, как рыцарский орден, он существовал в 1119 — 1312 гг.

Цель этой организации — создать идеальный мир, в котором будут преобладать порядок и контроль, что отличается от цели их заклятых врагов ассасинов — создать идеальный мир, где преобладает свобода и демократия.

Тамплиеры активно ведут борьбу с ассасинами всю историю человечества. Преследую одинаковую цель, они используют совершенно разные методы, из-за чего и идет эта борьба.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-03/1490272833_263215_main.jpeg
  • видео)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-03/1490272866_263216_main.jpeg
  • видео)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-03/1490272832_263217_main.jpeg
  • видео)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-03/1490272818_263218_main.jpeg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ubr.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.