Інформація до новини
24-03-2017, 10:00

Передовые PR технологии на службе у молодых

Категорія: Новини / Наука та освіта


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Передовые PR технологии на службе у молодых

23 марта в рамках совместной деятельности Лаборатории прикладных  PR технологий и факультета психологии, политологии, социологии, а также факультета журналистики Национального университета «Одесская Юридическая академия» начал свою работу семинар-тренинг по коммуникативным технологиям. Тренинг проводил известный политтехнолог, директор Исследовательского института развития демократии  Игорь Назаренко. 

Участниками тренинга были студенты Национального университета «Одесская Юридическая академия». На первом занятии многодневного семинара участники познакомились с видами коммуникативных технологий и способами их использования, как в повседневной жизни, так и в будущей профессиональной деятельности.

Отдельно тренер обратил внимание аудитории на технологии нейролингвистического программирования. Участники тренинга, были погружены в моделируемую коммуникативную среду, что позволило, ребятам самим подходить к решению сложных задач межличностного общения.

А начался тренинг с таких слов: " Что для вас правда, одна ли она, или у каждого своя?" И какую роль в межличностных коммуникациях играют убеждения, как они связаны с ценностями человека. С первых же минут студенты начали высказывать свои мнения, включившись в конструктивную работу выполняя поставленные задачи.

В зале царила свободная и позитивная атмосфера. Ребята получили множество положительных эмоций и нужных знаний. «Все мы в ожидании следующего занятия, что бы закрепить пройденный материал и двигаться дальше. Ведь умение правильно и эффективно общаться, залог жизненного успеха!» - отметил один из участников  тренинга.

Напоминаем, что вот уже два месяца, действует совместный проект общественно-политического еженедельника «Слово» и факультета журналистики Национального университета «Одесская Юридическая академия».

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-03/1490293995_dsc01680.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.