Інформація до новини
11-05-2018, 20:00

Долг одесских предприятий по зарплате составляет более 45 миллионов

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Долг одесских предприятий по зарплате составляет более 45 миллионов

  Сумма невыплаченной заработной платы работникам предприятий города по состоянию на 1 марта 2018 года составила 45 млн. 320 тыс. гривен.

Так, по данным Главного управления статистики в Одесской области, сумма невыплаченной заработной платы работникам предприятий города по состоянию на 1 марта составила 45 млн. 320 тыс. грн. В течение февраля задолженность уменьшилась на 1 млн. 285 тыс. грн.

Задолженность по выплате заработной платы работникам экономически активных предприятий за месяц сократилась на 17,7% и на 1 марта составила 5 млн. 980 тыс. грн. Своевременно не получили заработную плату 144 работника таких предприятий, каждому из них не выплачено в среднем 41 тыс. 528 грн.

Сумма заработной платы, не выплаченная работникам предприятий-банкротов, в течение февраля осталась без изменений и на 1 марта составила 39 млн. 113 тыс. грн.

Сумма задолженности на экономически неактивных предприятиях на 1 марта составляла 227 тыс. грн. или 0,5% от общей суммы долга.

Главное территориальное управление юстиции в Одесской области опубликовало ТОП 5 предприятий — должников по выплате заработной плате.


Джерело: Пора говорить




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.