Інформація до новини
9-10-2018, 16:30

Возле Ивановского моста произошла массовая авария

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Возле Ивановского моста произошла массовая авария

На Мельницкой возле Ивановского моста столкнулись два легковых автомобиля «Ford Focus» и «Opel Vectra» и маршрутный микроавтобус. Водитель «Ford Focus», инициировавший массовую аварию, скончался в больнице.

Возле Ивановского моста произошла массовая авария

Как сообщают в пресс-службе полиции, ДТП случилось вчера вечером. «Ford», двигаясь в сторону Ивановского моста, начал обгонять транспортное средство, который двигался впереди, и выехал на встречную полосу, где столкнулся автомобилем «Opel», который двигался в направлении Балковской. В результате столкновения «Ford» зацепил ещё два маршрутных такси.

Одному из водителей легковушек 28 лет, другому - 43 года. Травмы водителя «Ford» оказались несовместимыми с жизнью. В больнице остаются водитель «Opel Vectra», 28-летняя пассажирка «Ford» и 64-летняя пассажирка одной из маршруток.

К ликвидации последствий происшествия было привлечено 10 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 «нарушение правил безопасности дорожного движения» Уголовного кодекса Украины. Расследование продолжается.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.