Інформація до новини
22-05-2015, 18:30

Н. Скорик: «Украина сейчас еще дальше от Европы, чем была»

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Народный депутат Украины от «Оппозиционного блока» Николай Скорик считает, что в результате тех событий, которые происходили в конце 2013 в начале 2014 года в нашей стране и происходят сейчас, Украина стала еще дальше от Европы, чем была, передает  ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщает  его пресс-служба, народный депутат Украины Н. Скорик, считает, что для повышения уровня жизни людей необходимо проводить в стране реформы и стабилизировать ситуацию в целом. Таким образом Украина сможет сделать первые шаги к Европейскому Союзу. Сегодня же наша страна находится слишком далеко от такой возможности, об этом свидетельствует и ужесточение правил для получения шенгенской визы.

«Год назад, идя на выборы Президента, Петр Порошенко обещал всей стране, что у граждан Украины будет безвизовый режим. К сожалению, в результате тех событий, которые происходили в конце 2013 в начале 2014 года в нашей стране и происходят сейчас, Украина стала еще дальше от Европы, чем была. И те, кто в обозримом прошлом получал визы, могут сказать, что требования европейских посольств к нашим гражданам в получении шенгенской визы, к сожалению, только ужесточились. Поэтому, я считаю, это один из колоссальных проколов нынешней власти, на которых она сделала себе пиар»,
 ― подчеркнул нардеп.


Джерело: prichernomorie.com.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.