Інформація до новини
2-12-2019, 17:00

Руис грозится завершить карьеру Джошуа

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Руис грозится завершить карьеру Джошуа

Один из самых ожидаемых боев в этом году пройдет 7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), в котором мексиканец Энди Руис-младший (33 победу, 22 из них — нокаутом, 1 поражение) будет защищать чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелой весовой категории в поединке-реванше с британцем Энтони Джошуа (22 победы, 21 из них — нокаутом, 1 поражение).
Несмотря на сенсационность своей победы в первом бою, мексиканец серьезно настроен доказать, что тот успех не был случайностью и сыплет угрозами в адрес Энтони. 

«Я вынужден завершить карьеру Энтони Джошуа, потому что, если я не сделаю этого, то он попытается завершить мою. В ринге или я, или он. С божьей помощью мне удастся победить»,
— рассказал Руис в комментарии телеканалу Sky Sports.
«Я все тот же Энди Руис. Я все тот же пухлый маленький толстый парень с большой мечтой. Я все еще тот человек. Но на ринге я — чемпион мира. Там я мистер Халк и мне нужно как следует поработать. 1 июня я осуществил свою мечту, а 7 декабря мне предстоит многое доказать. Фанаты увидят то же, что и 1 июня. Парень с большими мечтами собирается доминировать и защитить титулы в тяжелом весе. Конечно, он попытается внести коррективы в свой бокс. Я не знаю, будет ли он рубиться со мной, но мне бы этого хотелось. Здесь у меня больше навыков»,
 — передает слова Энди портал Boxing Scene.
Примечательно, что предстоящий поединок пройдет без ринг-герлз, которые выносят таблички перед каждым из раундов. Причина — слишком откровенные наряды девушек, что запрещено законами Саудовской Аравии.


Джерело: ФАКТЫ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.