Інформація до новини
2-12-2019, 20:00

Труханов решил ввести своего соратника по партии в Департамент коммунсобственности

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Труханов решил ввести своего соратника по партии в Департамент коммунсобственности

Депутата Александра Ахмерова вероятно выберут на должность первого заместителя директора департамента коммунальной собственности Одесского горсовета.
Соответствующая электронная декларация Александра Ахмерова появилась на сайте НАЗК 29 ноября – в документе он указал должность, на которую претендует: первый заместитель директора коммунальной собственности Одесского горсовета. На официальном сайте города в разделе вакансии эта должность свободна.
Александр Ахмеров – депутат Одесского областного совета и глава фракции мэра "Доверяй делам" в облсовете. Он - член исполнительного комитета Одесского горсовета. И по факту именно Ахмеров привел Геннадия Труханова к власти, так как был главой теризбиркома во время выборов с 2010 по 2015 годы.
Кроме того, он - супруг депутата Одесского областного совета Светланы Осауленко, одной из представителей "Украинской морской партии Сергея Кивалова". Александр Ахмеров - младший научный сотрудник ОНУ имени Мечникова. В прошлом — член Партии Регионов.
Добавим, что в последнее время глава ДКС Алексей Спектор достаточно часто находился на больничных, потому за последние годы первый зам подписывал не редко документы.


Джерело: УСИ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.