Інформація до новини
18-11-2015, 10:00

На ОЖД проведена Всеукраинская неделя безопасности дорожного движения

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На ОЖД проведена Всеукраинская неделя безопасности дорожного движения

С 9 по 15 ноября на Одесской железной дороге была проведена работа со всеми причастными работниками служб и структурных подразделений в рамках Всеукраинской Недели безопасности дорожного движения. 
Прежде всего, было организовано наглядную информацию и проведено собрание для повышения уровня транспортной дисциплины в трудовых коллективах. Работников проинформировали о текущем состоянии дел на магистрали безопасности дорожного движения и напомнили о причинах дорожно-транспортного травматизма.
С целью пропаганды безопасности на железнодорожном транспорте и безопасности движения на железнодорожных переездах специалистами железной дороги проведено 128 выступлений в автошколах, образовательных учреждениях и предприятиях перевозчиков юга и центра Украина. За неделю в учебных заведениях и на переездах железнодорожники распространили более 10,3 тыс. рекомендаций автолюбителям - «Памятка водителю транспортного средства по проезду через железнодорожные переезды». Отдельно с водительским составом железной дороги проведено почти 400 технических занятий по изучению обновленных Правил дорожного движения и раздела, касающегося движения через железнодорожные переезды, правил оказания первой медицинской помощи пострадавшим и их транспортировки. Также с водителями-железнодорожниками проведено более 450 дополнительных инструктажей по вопросам эксплуатации транспортных средств при ухудшении погодных условий, что очень актуально в преддверии зимнего периода, рассказали в пресс-центре Одесской железной дороги.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.