Інформація до новини
11-01-2016, 13:30

Пункты обогрева на одесских улицах откроются уже в ближайшие дни

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Пункты обогрева на одесских улицах откроются уже в ближайшие дни

Пункты обогрева на улицах Одессы должны быть развернуты уже в ближайшее время. Такое указание дал на аппаратном совещании городской голова Геннадий Труханов.

Он обратил внимание коммунальных служб на то, что уже с субботы ожидается значительное похолодание, до -15 градусов, причем на сей раз на длительное время. Поэтому, по его словам, необходимо согласовать с ГСЧС открытие пунктов обогрева, где люди могли бы получить горячий чай и питание.

Напомним, что, по данным ГСЧС Украины в Одесской области, в их распоряжении имеется 9 передвижных и 4 стационарных (палаточных) пункта обогрева, причем в стационарных имеются полевые кухни. Однако для того, чтобы они работали, необходимо, чтобы местные власти или общественные организации предоставляли необходимые продукты продукты.

Напомним также, что наиболее крупный палаточный пункт обогрева обычно устанавливается в Одессе в Старосенном сквере, поскольку именно возле железнодорожного вокзала обычно собирается наибольшее число людей без определенного места жительства, для которых морозы представляют смертельную опасность.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.