Інформація до новини
15-12-2014, 16:43

Водители одесских маршруток вовсю веселят пассажиров

Категорія: Статті


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Это только кажется, что проезд в маршрутном такси — вещь малоприятная, лишенная какого-либо комфорта, а уж, тем более, радости. Все чаще и чаще в одесских маршрутках появляются такие развеселые объявления, что впору задуматься: «А не пора ли доплачивать водителям за «креативчик»?

«Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может», «Кричите остановку так громко, словно вы ее уже проехали», «Оплата при  вдохе» — эти и многие-многие иные разудалые штучки не могут не быть оценены пассажирами, даже если они очень устали и ехать им приходится в набитой маршрутке.

Судя по всему, новый «маршруточный юмор» уже давно достоин того, чтобы войти в словарь современного сленга, настолько он многообразен, «трепещущ» и, главное, чуть ли не каждый день пополняется новыми перлами.

Так что, входя в маршрутное такси не в самом лучшем настроении, поднимите глаза и проявите внимание — ручаюсь, вы обязательно отыщете новый водительский кретивчик, который вам в очередной раз напомнит, что вы таки живете в Одессе!

Подробнее о «юморных перлах» в наших маршрутках — читайте в ближайших номерах газеты «Слово».

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.