Главная > Новини / Події > Честный вор попался одесским полицейским: сразу признался и расскаялся

Честный вор попался одесским полицейским: сразу признался и расскаялся


1-07-2016, 14:00

Одесские полицейские задержади 35-летнего одессита, который залез в дом соседки и украл компьютер. 

Мужчина находился во дворе своего дома в п. Черноморка, когда увидел, что в квартире соседки открыто окно. Воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, злоумышленник отодвинул москитную сетку, через полученное отверстие просунул руку и украл с тумбы ноутбук. 

Затем он направился с добычей в ломбард, чтобы продать чужое имущество. Однако по дороге был замечен правоохранителями, у которых поведение неизвестного вызвало подозрение. Полицейские подошли к мужчине и поинтересовались происхождением ноутбука. Одессит признался в краже.

Злоумышленника доставили в отдел полиции. Ноутбук полицейские изъяли и вернули владелице. 

«По данному факту начато уголовное производство на основании ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины– Подозреваемому избрана мера пресечения – арест, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет»,
 - рассказывает и.о. начальника Киевского отдела полиции Ирина Голодыченко.


Вернуться назад