Главная > Новини / Події > Криминогенную ситуацию в Одесской области нужно ломать

Криминогенную ситуацию в Одесской области нужно ломать


11-11-2016, 10:30

Такое заявление сделал на первой встрече с представителями экспертного совета и общественными активистами новый начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин.

Для этого, по его мнению, вначале необходимо получить точное представление о реальной ситуации и насущных проблемах в организации правоохранительной деятельности не только в Одессе, но и в районах области.

Для этого Дмитрий Головин намерен объехать все районы области и провести в райцентрах своего рода , вече. В котором смогут принять участие не только работники правоохранительных органов, но и местные жители. Ведь лучше их никто не знает о местных проблемах, уверен генерал.

Кроме того он выразил готовность активно сотрудничать со всеми общественными организациями пообещал сделать 

«…все, от него зависящее, чтобы сотрудничество это было плодотворным и конструктивным!»


Вернуться назад