Главная > Новини > Европейская авиакомпания отменила рейсы в Украину из-за военного положения

Европейская авиакомпания отменила рейсы в Украину из-за военного положения


3-12-2018, 19:30

Болгарский авиаперевозчик Bulgaria Air приостановил авиасообщение между Софией и Одессой до 16 декабря из-за введения военного положения в Украине. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Учитывая объявление военного положения в Украине и рекомендации Министерства иностранных дел Болгарии, для безопасности пассажиров национальный перевозчик Bulgaria Air приостановил рейсы между Софией и Одессой до 16 декабря 2018 включительно",
– сообщила авиакомпания.

Впрочем, будут ли восстановлены рейсы после 16 декабря, пока не известно. Это решение компания собирается принять "в зависимости от нормализации ситуации в Украине".

Для получения дополнительной информации и помощи в случае наличия уже приобретенных авиабилетов пассажирам советуют обращаться в центр обслуживания авиакомпании.

 

Источник


Вернуться назад