Главная > Новини / Культура та мистецтво > Одесская оперетта открывает новый сезон

Одесская оперетта открывает новый сезон


24-07-2019, 17:00

В четверг, 25 июля, открывает свой новый, 73-й театральный сезон Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного. А это значит, что зрителей – и одесситов, и многочисленных гостей города,– ждут незабывамые встречи с опереттами и мюзиклами, новыми постановками и спектаклями, прочно занявшими свое место в репертуаре театра.

Уже в субботу для тех, кому повезло достать билеты, будет представлена легендарная, самая одесская оперетта «Белая акация» Максима Дунаевского, недавно вернувшаяся в репертуар.

28 июля зрители будут раскрывать «Тайну Макропулоса», а 29-го пройдут тропами «Моисея».

«Сильва» и «Тетка Чарлея», «Шутки Оффенбаха» и «Оскар», «Без вины виноватые» и «Скрипач на крыше»,– и это лишь неполный перечень театральных изысков для настоящих гурманов.

Но ко всем этим постановкам имеет прямое отношение один человек – главный режиссер театра Владимир Подгородинский, юбиляр, отмечающий в эти дни свое 70-летие.

Начало спектаклей – в 18.30.


Вернуться назад