Главная > Новини / Події > В Одесской области в результате непогоды погиб мужчина

В Одесской области в результате непогоды погиб мужчина


5-08-2019, 13:30

В Одесской области в результате непогоды погиб мужчина. Об этом в эфире "112 Украина" сообщил заместитель начальника управления ГосЧС в Одесской области Александр Крицкий.

Трагедия произошла в Белгород-Днестровском районе. Там нашли мертвым мужчину 1949 года рождения.

"Бессарабия INFORM" сообщает, что он не смог выбраться из селевого потока и утонул. Поток сносил на своем пути предметы из дворов, заборы и даже бетонные плиты.

Александр Крицкий утверждает, что спасатели до сих пор пытаются восстановить транспортное сообщение на 51-м км дороги Н-33 между поселками Роксоланы и Каролино-Бугаз, ведь именно там частично повреждена дорога. Пока все машины едут по объездной дороге.

"В результате непогоды были сообщения о поваленных деревьях, в основном это было в городе Одесса. Всего подразделения ГосЧС привлекались 41 раз: на откачку воды 24 выезда, откачано более 6 тыс. куб. м дождевой воды, также было изъятие техники с придорожного участка, распил и уборка деревьев – осуществлено 11 выездов, перевозка людей", - сказал Александр Крицкий.

Стоит отметить, что во всех населенных пунктах Одесской области уже восстановили электроснабжение.

Напомним, в субботу, 3 августа, в Одессе прошел сильный ливень, который привел к затоплению улиц, десятки машин снесло водой, транспорт двигался в ограниченном режиме, вода повредила сливной коллектор и даже произошел оползень возле автовокзала.

Из-за непогоды в Одесской области ограничили движение на трассе государственного значения.

 


Вернуться назад