Главная > Новини / Спорт > Одесская «Академия» стартовала в Суперлиге с поражения

Одесская «Академия» стартовала в Суперлиге с поражения

7-09-2015, 19:30

На минувших выходных в Одессе состоялся матч 2-го тура Суперлиги чемпионата Украины по регби. Местная «Академия» дебютировала в сильнейшем дивизионе отечественного первенства игрой против РК «Хмельницкий» из одноименного города.
Первые 15 минут встречи хозяева больше владели инициативой и открыли счет. Точный штрафной в активе Алексея Дедешко 3:0. После чего соперники завладели преимуществом и ответили двумя попытками с реализацией 3:12. До перерыва одесситам удалось ещё дважды поразить ворота хмельничан со стандартов. Гости ответили третьим заносом с реализацией - 9:19.
После перерыва команды продолжили играть в открытое регби и порадовали болельщиков восемью попытками: две занесли «академики» и шесть гости. Три реализации в составе подопечных Александра Мигунова забил Максим Тюриков.
Итоговый счет встречи 19:55 – «Академия» дебютировала в Суперлиге с поражения, но при этом показала достойную игру.