Информация к новости
0
3-10-2017, 12:59

Бомжи и «скорая помощь»

Категория: Фоторепортаж


prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-10/1507024726_yf3a2709.jpg
next

Многие при виде этих людей отворачивают голову в сторону, чтобы не испортить себе настроение или морщатся от неприятного смрада, исходящего от них. Многие, уверен, задаются вопросом: «Как эти люди стали такими?» или «Что заставляет их есть из помойки?»

На эти вопросы сложно узнать ответ. Бомжи редко делятся своими переживаниями. В основном, у всех одна беда — начал пить, бросила жена, потерял работу.

По большому счету, Бомж для работников «скорой» — удобный пациент. Он не хамит, не грубит, хотя пьяный на всё способен, но это случается редко. Бомжи никогда сами не вызывают 103. За них это делают сознательные и милосердные граждане, ошибочно считающие, что если они вызовут бомжу «скорую» помощь, то потом его увезут в больницу, а там его вылечат, помоют, переоденут, накормят и дадут жилье.

В больнице бомжу конечно окажут помощь, он там даже полежит некоторое время, если его жизни угрожает опасность. Но как вы сами понимаете, вылеченный бомж не встанет на путь исправления, а дух бродяжничества, такого понятного и привычного для него времяпрепровождения, будет толкать его скитаться и питаться с помойки вновь и вновь.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой на публикацию:
Бомжи и «скорая помощь»

" data-image="">


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.