Информация к новости
0
6-07-2018, 20:20

Фасад роддома №7 будет разноцветным

Категория: Фоторепортаж


prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2018-07/1530896334_img_8379.jpg
next

В Одессе проводят капитальный ремонт здания родильного дома №7. В рамках капремонта проводятся ремонтные работы и утепление фасада, замена окон на энергосберегающие. Также будет проведено благоустройство территории возле медучреждения. Ранее в роддоме №7 был проведен капитальный ремонт кровельного покрытия и несущих перекрытий.

Кроме того, во время закрытия родильного дома №7 на ежегодную плановую дезинфекцию в течение ближайшего месяца запланировано проведение ремонта гинекологического отделения, 2-го акушерского отделения и детского отделения с палатой интенсивной терапии. Внутренние ремонтные работы будут проводиться за счет привлечения внебюджетных и благотворительных средств. Ранее для роддома №7 закуплены 30 современных кроватей и прикроватных тумбочек.

Кроме высокой квалификации медицинского персонала, важное значение имеют комфортные условия пребывания мам и малышей в родильном доме. Маленькие одесситы с первых дней жизни должны находиться в благоустроенных родильных залах и палатах, чтобы беременные и роженицы испытывали положительные эмоции от пребывания в учреждении.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой на публикацию:
Фасад роддома №7 будет разноцветным

" data-image="">


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.