Информация к новости
0
4-06-2019, 18:51

В Малиновском районе состоялось торжественное открытие многофункционального стадиона при школе №100 на улице Варненской.

Категория: Фоторепортаж


prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2019-06/1559663214_img_1549.jpg
next

Стадион включает в себя тренажеры, беговые дорожки, полномасштабные трибуны для зрителей, футбольное поле, две баскетбольных площадки, причем одна из них – универсальна, и может быть легко превращена в волейбольную.

Открытие нового стадиона имеет огромное значение не только для учащихся школы №100, но и для всех жителей прилегающего района.

Это первый высококачественный многофункциональный спортивный комплекс в Малиновском районе. Он оборудован самыми качественными материалами и передовыми технологиями спортивной индустрии. В частности, под травяным покрытием находится специальная подушка, засыпанная разными фракциями гравия для упругости, мягкости и хорошей дренажной системы. а само покрытие - это итальянская трава, дорожки так же оборудованы итальянским покрытием. Так что здесь сделано все возможное для комфортного занятия спортом.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой на публикацию:
В Малиновском районе состоялось торжественное открытие многофункционального стадиона при школе №100 на улице Варненской.

" data-image="">


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.