Информация к новости
0
13-03-2020, 17:00

Платформа «Доброе дело» – это более 20 социальных проектов в Одессе

Категория: Фоторепортаж


prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2020-03/1584200938_14-1.jpg
next

Сегодня команда платформы, вместе с неравнодушными одесситами, пытается кардинально изменить техническое обеспечение и бытовые условия пожарных, спасателей 6-й пожарной части Одессы на проспекте Небесной.

Если они справятся с поставленной задачей, то вероятно это станет первым шагом для реформирования в будущем всех пожарных частей страны!

В данной пожарной части команда платформы «Добрые дела» не только пытается сменить существующее стандартное обмундирование на лучшие мировые бренды и добавить технические новинки, но и создать все то, чему мы удивляемся, видя фотографии пожарных частей Европы и США, дополнив быт и службу ребят футбольной и баскетбольной площадками, спортзалом и многими моментами, присутствующими у их западных коллег!

Можно долго рассказывать детально о будущих изменениях, но основное это начать их делать, и в команде платформы  уверены, что совместно с руководством ГСЧС, руководством области и города, а самое главное с обычными людьми и бизнесом сделает то, что раньше не было принципиально важно, а вскоре станет необходимой нормой!


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой на публикацию:
Платформа «Доброе дело» – это более 20 социальных проектов в Одессе

" data-image="">


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.