Информация к новости
22-07-2022, 20:00

Элтон Джон завершает концертную деятельность

Категория: Новости / Культура и искусство

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

 

75-летний певец Элтон Джон сообщил, что завершает гастрольную деятельность и будет просто заниматься музыкой. Как передает Фокус, об этом пишет SMH.

Свое решение он объяснил просто: "Я устал", — сказал Элтон. Он признался, что дошел до финальной черты в своем творчестве. По словам легендарного певца и обладателя пяти премий "Грэмми", он продолжит заниматься музыкой, но откажется от гастрольной деятельности.

На концерте в Детройте в рамках своего турне Farewell Yellow Brick Road Tour, артист сказал, что устал ездить по всему миру с концертами.

"Теперь я могу сказать, что это все. Я не останусь без музыки. Но я устал мотаться по миру с концертами и больше не хочу этим заниматься. Я гастролирую с 17 лет", — сказал он, поблагодарив своих поклонников за поддержку.

В прошлом году Элтон получил тяжелую травму бедра и не мог ходить. Так что мировое турне пришлось перенести на лето 2022 года. Недавно он сообщил, что ложится на операцию, чтобы жить без боли. Так как поврежденное бедро беспокоит его до сих пор.

Также Элтон говорил, что хочет больше времени уделять своим детям. Он воспитывает 9-летнего Элайджу и 11-летнего Закари. По его словам, он очень скучает вдали от мальчиков.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.