Информация к новости
25-07-2022, 14:00

Анастасия Бондарчук: был жаркий вечер Дубае…

Категория: Новости / Культура и искусство

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

 

Продолжаем знакомимся с новыми работами молодой актрисы и модели из Одессы Анастасии Бондарчук.

В предыдущей статье мы писали о том, что несмотря на свой юный возраст Анастасия Бондарчук, уже обладает внушительным количеством работ, гостья красной дорожки Каннского Кинофестиваля 2021 года с фильмом «Случай в Отеле Уолл-Стрит», где Анастасия снялась в главной роли в паре с известным голливудским актером Эриком Робертсом. Анастасия Бондарчук так же известна своим сотрудничеством с Chopard, Dolce & Gabbana, Versace, Fendi, Aquazzura, ее портреты неоднократно украшали обложки Elle, L'Officiel, Harper's Bazaar, Viva. 

Анастасия нацелена на самосовершенствование, она не готова стоять на месте. 

«Мне выпала отличная возможность сыграть вместе и набраться опыта у мировой суперзвезды Эрика Робертса, это был незабываемый опыт совместной работы», - поделилась Анастасия Бондарчук.



Невыносимо жаркий дубайский вечер, напряженная слаженная работа большого коллектива съемочной группы, все это осталось за кадром. На экране мы видим прекрасных молодых людей и шедевры дизайна от платья и украшений Анастасии Бондарчук до спорта кара Ламборджини Авентадор.

Партнером Анастасии в короткометражном фильме, поставленном «Амиллидиус» стал известный украинский певец, Золотой голос Украины Влад Сытник, вошедший в 30 лучших голосов мира. Влад первый артист в Украине, который презентовал программу в стиле Belcanto. Кроме того, Влад Сытник - посол Украинской ассоциации футбола.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.