Информация к новости
4-08-2022, 14:40

Анастасия Бондарчук. Покорить сердце прекрасной девушки

Категория: Новости / Культура и искусство

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

 

Продолжаем знакомимся с новыми работами молодой актрисы и модели из Одессы Анастасии Бондарчук.

 В предыдущих статьях мы отмечали, что несмотря на свой юный возраст Анастасия Бондарчук, уже обладает внушительным количеством работ, гостья красной дорожки Каннского Кинофестиваля 2021 года с фильмом «Случай в Отеле Уолл-Стрит», где Анастасия снялась в главной роли в паре с известным голливудским актером Эриком Робертсом. Анастасия Бондарчук так же известна своим сотрудничеством с Chopard, Dolce & Gabbana, Versace, Fendi, Aquazzura, ее портреты неоднократно украшали обложки Elle, L'Officiel, Harper's Bazaar, Viva. 

Анастасия рассказывает: «Приходится много работать, совмещая творчество с учебой, плотный рабочий график и студенческие заботы, до неузнаваемости изменили мой привычный образ жизни. Однако, я не перестаю надеяться, что однажды доведется сыграть роль, которая поможет мне раскрыться и по-настоящему удивить зрителя».

 Сюжет представляемого короткометражного фильма от Amillidius-продакшн навеян вечными историями сказок Востока, где время остановилось и в золотых песках, где, то тут, то там оживают бесчисленные образы «Тысячи и одной ночи». Одна из которых о том, как покорить сердце прекрасной девушки, даря ей бесценные произведения ювелирного искусства. Для съемок были выбраны окрестности Дубая, где загадочная и манящая пустыня сама способствовала разворачиванию сказочного сюжета.  Партнером по совместной актерской работе выступил Даниэль Салем – украинский ресторатор и телеведущий. Участник шестого сезона шоу «Танцы со звездами» и десятого сезона певческого шоу «Голос країни». Ведущий программы «Звездный путь», «Любовь на выживание», «Хулиганы» и другие.

 


 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.