Информация к новости
1-03-2016, 13:30

Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей

Категория: Новости / История и общество

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей

Мама - наверное, самая сложная и самая ответственная профессия, которой вряд ли кто-то может научить. Для того, чтобы быть хорошей мамой приходится знать многое, уметь еще больше.

В Одессе сегодня стартует фестиваль Мам - место, где каждая сможет найти что-то, чтобы стать еще лучше, узнать нечто новое и окунуться в мир настоящего семейного счастья, сообщает 048.ua.

«День Мам - это пространство, где Мама может отдохнуть от ежедневной суматохи, повеселиться от души и зарядиться знаниями и позитивом от известных родителей!»,
- сообщили в оргкомитете. Вход на мероприятие свободный! Место проведения - Еврейский культурный центр Beit Grand, Нежинская 77/79.

1 марта можно насладиться красотой и юмором, а также посетить мастер-классы и практикумы, и самые актуальные темы для мам! Также пройдет открытая Ярмарка для мамы и ребенка!

Лучшие заботливые производители товаров и услуг приедут, чтобы порадовать качеством и ценой. Во время фестиваля посетителей ждет множество сюрпризов, подарков, розыгрышей, неожиданных приятностей.

«Не знаете с кем оставить детей - возьмите их с собой на день мам! Присмотреть за вашим чадом помогут профессиональные аниматоры и работники нашего фестиваля. Вы сможете прослушать интересную лекцию или принять участие в мастер-классе в то время, как ваш ребенок будет занят рисованием или другими творческими играми»,
 - говорится в приглашении.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.