Информация к новости
25-03-2016, 14:00

Стартап для переселенцев: в Одессе появились новые возможности открыть собственный бизнес

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Одессе начинает работу бизнес-инкубатор для вынужденных переселенцев и участников АТО. Об этом на своей страничке в Facebook сообщают организаторы бизнес-инкубатора «Новий Відлік».

Сообщается, что набор участников в бизнес-инкубатор для вынужденных переселенцев и участников АТО объявляют “Международный Фонд “Возрождение” и Impact Hub Odessa. Организаторы приглашают указанную категорию горожан принять участие в проекте и получить гранты на открытие своего бизнеса.

- Приглашаем внутренне перемещенных лиц из Крыма, Донецкой и Луганской областей, а также участников АТО или членов их семей, которые стремятся открыть свой собственный бизнес в Одессе. Обязательное условие – это должны быть люди, которые не участвовали в предыдущем «Новом отсчете» и не являются участниками других грантовых программ,
— отмечают организаторы проекта.

Для того, чтобы стать участником проекта до 16 апреля нужно заполнить анкету участника. Также нужно будет пройти собеседование с координатором проекта и предоставить пакет необходимых документов.

Участие в проекте бесплатное. Победители получат гранты общим размером в 800 000 грн, отмечаю организаторы. Финансовая помощь будет предоставляться только на закупку оборудования и основных фондов.


Источник: Остров




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.