Информация к новости
29-03-2016, 16:30

Минск присматривается к Одессе

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Минск  присматривается к Одессе

В минувшую пятницу Одессу посетила большая группа гостей из Беларуси. Десять представителей серьезных туристических агентств и четыре журналиста в течение двух дней пытались разобраться, что именно у нас происходит и безопасно ли ездить в наш город туристам из РБ. Об этом пишет Думская.

В первую очередь, белорусских гостей интересовал гостиничный бизнес. Им представили весьма широкий спектр одесских предложений в этой области, причем были показаны как бюджетные гостиницы, так и отель «Бристоль», в котором минчане осмотрели даже президентские апартаменты.

На культурную программу оставалось очень мало времени, поэтому белорусы ограничились обзорной экскурсией по Одессе, посетили подвалы Шустовского завода и наведались в Оперный театр. Там они посмотрели нашумевшую оперу «Любовный напиток».

Делегацию приятно поразили цены в отелях и расценки в такси, некоторые даже потрогали морскую воду, правда в перчатках, но это не имеет никакого значения…

Некоторые гости были удивлены отсутствием на улице бандеровцев, бойцов «Правого сектора» и распятых младенцев. Они признались, что им не советовали ехать в Украину и предупреждали о возможных последствиях. Будем надеяться, что этим летом Одессу накроет волна белорусских туристов, а их доллары и евро помогут процветанию нашего города.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.