Информация к новости
8-04-2016, 13:30

Подробности пожара на базе отдыха «Сказка»

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

7 апреля в 3:38 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Белгород-Днестровском районе в пгт. Затока произошло возгорание на базе отдыха «Сказка».

Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в 3:51. Было установлено, что произошло возгорание в 3-х этажном здании с мансардой. Вследствие плотной застройки и отсутствия противопожарных разрывов огонь быстро распространялся по деревянным конструкциям здания.
К тушению пожара были привлечены 8 единиц техники, 26 человек личного состава и 9 человек командного состава, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
Был создан штаб по борьбе с огнем, организована подача воды. Благодаря слаженной работе спасателей пожар был локализован в 05:05 и в 06:40 полностью ликвидирован.
Из 163-х номеров базы отдыха огнем повреждены 12 номеров, еще 12 – полностью уничтожены. Уничтожена кровля и мансарда спально-бытового корпуса. Также повреждены расположенные по соседству двухэтажный деревянный бар и одноэтажный деревянный бар.

Причина пожара и ущерб - устанавливаются.

Галерея

prev
next
и ещё фотографии ›

Источник: Пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.