Информация к новости
12-04-2016, 18:30

В НУ «ОЮА» состоялась встреча с председателем Ассоциации украинских выпускников Кембриджского университета Алиной Свидерской (фото)

Категория: Новости / Наука и образование

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В НУ «ОЮА» состоялась встреча с председателем Ассоциации украинских выпускников Кембриджского университета Алиной Свидерской (фото)

Сегодня в Национальном университете «Одесская юридическая академия» состоялась встреча с председателем Ассоциации украинских выпускников Кембриджского университета Алиной Свидерской. Аудиторию этой встречи составили как студенты-первокурсники, которые только начали изучать правовой английский язык, так и опытные старшекурсники и даже аспиранты. Лекция проводилась на английском языке и была посвящена вопросам поступления в высшие учебные заведения за рубежом. Освещались основные этапы подготовки к поступлению и собственно процесса подачи документов, а также различия подготовки научных работ в украинских и британских вузах. Алина Свидерская поделилась со студентами своим опытом обучения в одном из самых престижных вузов мира - Кембриджском университете. По ее словам, для получения стипендии на обучение в зарубежном вузе, кроме знания английского языка и высоких оценок по учебным предметам, необходимо продемонстрировать активную социальную и гражданскую позицию.

«Будьте уникальными. Одного успешного обучения недостаточно, участвуйте в конференциях и моделированиях судебных заседаний, занимайтесь волонтерством, развивайте свои лидерские качества и, конечно же, изучайте иностранные языки»,
 - посоветовала студентам НУ «ОЮА» Алина Свидерская.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-04/1460468889_2016_04_09s-3.jpg
next
и ещё фотографии ›



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.